Photo Poche N°2. CNP, Paris, 1982. In-12 (19 x 12,5 cm). Edition originale, signée et dédicacée par Henri Cartier-Bresson Couverture souple illustrée. William Klein (né en 1928) Photo Poche N°20. CNP, Paris, 1985. In-12 (19 x 12,5 cm). Edition originale, signée et dédicacée par William Klein Couverture souple illustrée.