Henri de WAROQUIER (1881-1970) ETUDE DE TETE, 1943 Dessin à l'encre brune et lavis d'encre sur papier signé, daté "43" et dédicacé en bas à droite Hauteur : 32 Largeur : 25 cm Provenance : Ancienne collection André Warnod