Henri de WAROQUIER (1881-1970) NU DANS UN FAUTEUIL, 1935 Dessin à l'encre sépia sur papier signé "H de Waroquier" dans la composition, signé du monogramme et daté "H.W. 1935" en bas à droite Hauteur : 43 Largeur : 31,50 cm