Auction archive: Lot number 228

HENRI, duc de Bordeaux (1820-1883)]. Heures

€100 - €150
ca. US$106 - US$159
€114
ca. US$121

€100 - €150
ca. US$106 - US$159
€114
ca. US$121

HENRI, duc de Bordeaux (1820-1883)]. Heures du duc de Bordeaux dédiées à Madame la duchesse de Berry, publiées aux éditions Le Fuel, Paris, 1822. In-8°, reliure d'époque en veau moucheté, 344 pages dorées sur tranches. Rousseurs mais bon état.

22 Feb 2017
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
[email protected]
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

22 Feb 2017
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
[email protected]
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440