Henri Duvieux Né à Paris en 1855 NÉ À PARIS EN 1855 BATEAU AU LARGE DE CONSTANTINOPLE HENRI DUVIEUX; BOAT OFF CONSTANTINOPLE; OIL ON CANVAS; SIGNED. Signé en bas à gauche Duvieux Huile sur toile 40 x 75 cm; 15 3/4 ; 29 1/2 in