HENRI EDMOND CROSS (1856-1910)
L'Arbre
HENRI EDMOND CROSS (1856-1910) L'Arbre signé des initiales 'HE.C' (en bas à gauche) aquarelle et traces de mine de plomb sur papier 22.2 x 15.8 cm. (8¾ x 6¼ in.) Exécuté vers 1905
L'Arbre