Henri Émilien ROUSSEAU 1875 - 1933 CAVALIER Huile sur panneau Signé " Henri Rousseau " en bas à droite Provenance : Collection particulière, France OIL ON PANEL, SIGNED BOTTOM RIGHT: 5,90 x 4,48 in. Hauteur : 15 Largeur : 11,40 cm