Henri Émilien ROUSSEAU 1875 - 1933 CAVALIERS Huile sur panneau Signé " Henri Rousseau " en bas à droite Provenance : Collection particulière, France OIL ON PANEL, SIGNED BOTTOM RIGHT: 4,33 x 6,81 in. Hauteur : 11 Largeur : 17,30 cm