Henri Émilien ROUSSEAU 1875 - 1933 LA HALTE Huile sur panneau Signé " Henri Rousseau " en bas à droite Provenance : Collection particulière, France OIL ON PANEL, SIGNED BOTTOM RIGHT: 7,08 x 5,31 in. Hauteur : 18 Largeur : 13,50 cm