Henri-Émilien ROUSSEAU 1875-1933 LE JOUEUR DE FLÛTE Aquarelle et gouache sur papier Signé et daté en bas à gauche "Henri Rousseau 27" Hauteur : 48 Largeur : 59 cm Commentaire : WATERCOLOR AND GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER LEFT