Henri Émilien ROUSSEAU 1875 - 1933 LE REPOS PRÈS DES RUINES Huile sur panneau Signé " Henri Rousseau " en bas à gauche Provenance : Collection particulière, France OIL ON PANEL, SIGNED BOTTOM LEFT: 7,24 x 5 in. Hauteur : 18,40 Largeur : 12,70 cm