Henri Emilien Rousseau LE CAIRE 1875 - AIX EN PROVENCE 1933 LE CAMPEMENT HENRI ROUSSEAU ; THE CAMP ; SIGNED ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite Henri Rousseau Huile sur panneau 11 x 19,5 cm ; 4 1/3 by 7 3/4 in