Henri-Emilien Rousseau LE CAIRE 1875 - 1933 AIX EN PROVENCE FANTASIA DE MARIAGE HENRI-EMILIEN ROUSSEAU ; WEDDING FANTASIA ; SIGNED AND DATED LOWER LEFT 1903 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à gauche Henri Rousseau 1903 Huile sur toile 81 x 100 cm ; 32 by 39 1/3 in