Henri-Emilien Rousseau LE CAIRE 1875 - 1933 AIX EN PROVENCE TROIS CAVALIERS HENRI-EMILIEN ROUSSEAU ; THREE HORSE RIDERS ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite Henri Rousseau Huile sur panneau 46 x 37,5 cm ; 18 by 14 3/4 in