Henri GOETZ (1909-1989) COMPOSITION, 1987 huile sur toile signée en bas à droite datée au dos sur le chassis Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Commentaire : cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné tome II, actuellement en préparation par Monsieur Frederic Nocera.