Henri GOETZ (1909-1989) COMPOSITION Huile sur carton signé en bas à droite Hauteur : 23 Largeur : 31,50 cm Commentaire : Monsieur Frédéric Nocéra nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre