Henri GOETZ (1909-1989) Composition, circa 1980 Pastel sec sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm Provenance : Collection particulière, Paris L'authenticité de cette œuvre a été aimablement confirmée par Monsieur Frédéric Nocera