Henri GOETZ (1909-1989) "Composition

Archive
Estimate: €700 - €900
ca. US$755 - US$971
Price realised:  €5,000
ca. US$5,399
Lot number 231, Views: 7

Henri GOETZ (1909-1989) "Composition" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1952 90 x 75 cm

Informations about the auction
Auction house: Art Richelieu
Title: tableaux anciens, tableaux modernes, objets d'art et d'ameublement, vins
Date of the auction: 22 Nov 2016
Address: Art Richelieu
51 rue Decamps
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 42248076