André MASSON (Balagny-sur-Thérain,1896- Paris, 1987) SANS TITRE, 1960 Dessin à l'encre sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite Hauteur : 57 Largeur : 38 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité André Masson