Henri GOETZ (1909-1989) CONCERTATION STATIQUE, 1983 Huile sur toile signée en bas à droite titrée et datée "83" au dos Hauteur : 65 Largeur : 100 cm Commentaire : Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné, tome II , actuellement en préparation par Monsieur Frédéric Nocera