Auction archive: Lot number 73

Henri GOETZ (1909-1989) SANS TITRE

€0
€87
ca. US$111

€0
€87
ca. US$111

Henri GOETZ (1909-1989) SANS TITRE Eau forte au carborandum signée en bas à droite, numérotée "40/40" en bas à gauche Hauteur : 40 Largeur : 58,50 cm

4 Feb 2009
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

4 Feb 2009
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020