Archive
Estimate: €500 - €600
ca. US$584 - US$701
Price realised:  n. a.
Lot number 364, Views: 12

Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition Huile sur papier. Signée en bas à droite. 13 x 17 cm

Informations about the auction
Auction house: La Maison de Vente Ader
Title: VENTE ONLINE : TABLEAUX, DESSINS, ESTAMPES - ART MODERNE ET CONTEMPORAIN
Date of the auction: 29 Jun 2018
Address: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720