Composizione Incisione al carborundum, firmato a matita dall'artista e numerato IX/XIV (senza cornice) Composition Gravure au carborundum, signé au crayon de la main de l'artiste et numéroté IX/XIV (sans cadre) 33,7 x 43 cm Provenienza: acquistato presso l'artista a Parigi verso il 1986 (comunicazione orale)