Le château de Clisson Plume, encre brune et lavis. H. 6 cm; L. 9 cm Au verso, inscription autographe: "Avec tous mes souhaits pour l'année qui va s'ouvrir au 1er janvier 1899/ Harpignies/ Clisson" Signé en bas à droite et daté "99". Encadré Expert: Madame Angélique FRANCK-NICLOT 06 10 4801 26