Henri Hirtt Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile représentant une vue du village de Bech Kleinmacher depuis les vignes. Signé et daté 1992 en bas à droite. Epoque XXème siècle. Dimensions à vue: H: 50; L: 70 cm