Henri IV, roi de France. Scène historique en biscuit représentant le roi et Maximilien de Béthune, duc de Sully (1559-1641). Travail français du XIXe siècle. Plusieurs accidents, en l'état. H. : 24 cm - L. : 16 cm. Voir illustration page 1.