Henri Jean PONTOY (1888 - 1968) Ruelle animée Huile sur panneau (planche non parquetée) 39,5 x 32 cm Signé et daté Pontoy 1925 (?) en bas à droite Porte au dos une ancienne étiquette des transports Bedel Mme Honoré Casablanca