HENRI LAURENS (1885-1954)
Sirène
HENRI LAURENS (1885-1954) Sirène signé du monogramme 'HL' (à l'arrière) bronze à patine brune Hauteur: 5.8 cm. (2¼ in.) Conçu en 1938 dans une édition de 8 exemplaires et 4 épreuves d'artiste
HENRI LAURENS (1885-1954)
Sirène