Henri LE SIDANER (1862-1939) LA SEINE LA NUIT - LE JARDIN DU LUXEMBOURG Deux huiles sur carton toilé montés sous un même encadrement L'un signé en bas à gauche 9 x 15 cm. (chaque) Provenance : Vente, Paris Hôtel Drouot, Francis Briest, le 23 octobre 1985, lot 177 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire