Henri Lebasque (1865-1937)
La halte en forêt
Henri Lebasque (1865-1937) La halte en forêt signé 'Lebasque' (en bas à gauche) huile sur toile 72.3 x 79 cm. Peint vers 1907 signed 'Lebasque' (lower left) oil on canvas 28½ x 31 in. Painted circa 1907
Henri Lebasque (1865-1937)
La halte en forêt