Henri Lebasque (1865-1937)
Gros temps à Morgat
Henri Lebasque (1865-1937) Gros temps à Morgat signé 'Lebasque' (en bas à gauche) huile sur toile 60 x 73 cm. Peint vers 1922-23 signed 'Lebasque' (lower left) oil on canvas 23½ x 28¾ in. Painted circa 1922-23
Henri Lebasque (1865-1937)
Gros temps à Morgat