Henri Lebasque (1865-1937)
Femme se maquillant
Henri Lebasque (1865-1937) Femme se maquillant signé 'Lebasque' (en bas à droite) huile sur toile 64.7 x 53.3 cm. signed 'Lebasque' (lower right) oil on canvas 25½ x 21 in.
Henri Lebasque (1865-1937)
Femme se maquillant