HENRI LEBASQUE (1865-1937)
Jeune femme dans la campagne
HENRI LEBASQUE (1865-1937) Jeune femme dans la campagne signé 'H Lebasque.' (en bas à gauche) huile sur toile 60.2 x 50.3 cm. (23 5/8 x 19¾ in.) Peint vers 1903-05
HENRI LEBASQUE (1865-1937)
Jeune femme dans la campagne