Henri LEBASQUE 1865 - 1937 Marthe et Hélène dite Nono, les filles de l'artiste - Circa 1911-1912 Huile sur toile Signée en bas à droite "H. lebasque" Hauteur : 54 Largeur : 80 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux. Commentaire : Une attestation d'inclusion de Madame Denise Bazetoux sera remise à l'acquéreur. Oil on canvas ; signed lower right