Henri LEBASQUE 1865 -1937 Nu dans un paysage Aquarelle sur papier Signé en bas à droite "Lebasque" Hauteur : 30,30 Largeur : 39,20 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Denise Bazetoux. Watercolor on paper ; signed lower right