Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937) Jeune femme en barque, 1912 Huile sur carton 26 x 28 cm Provenance: Collection privée, France. Un certificat de madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur Cette œuvre sera inclsue au supplement du catalogue raisonné de l'œuvre de Henri lebasque actuellement en préparation