Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937) La promenade Aquarelle sur papier 25,5 x 24 cm à vue Signé en bas à gauche Lebasque Provenance: Vente Lebasque, Hôtel Drouot, Maître Claude Robert 10 mai 1983, Maître, n°114 bis Acquis lors de cette venet par l'actuel propriètaire