Henri Martin (1860-1943)
L'épagneul breton
Henri Martin (1860-1943) L'épagneul breton signé 'Henri Martin' (en bas à gauche) huile sur toile 46.7 x 35.1 cm. signed 'Henri Martin' (lower left) oil on canvas 18 3/8 x 13 ¾ in.
Henri Martin (1860-1943)
L'épagneul breton