HENRI MARTIN (1860-1943)
Les trois générations
HENRI MARTIN (1860-1943) Les trois générations signé des initiales 'HM.' (en bas à gauche) huile sur panneau 27.2 x 18.7 cm. (10¾ x 7 3/8 in.)
HENRI MARTIN (1860-1943)
Les trois générations