Henri Martin (1860-1943)
Jeune fille à contre-jour, un été dans le parc de Marquayrol
Henri Martin (1860-1943) Jeune fille à contre-jour, un été dans le parc de Marquayrol signé 'Henri Martin' (en bas à gauche) huile sur toile 39.7 x 61 cm. (19 5/8 x 24 in.) Peint vers 1910
Henri Martin (1860-1943)