Henri MARTIN 1860 - 1943 Marie-Louise et ses enfants, étude pour la décoration, le jardin du Luxembourg, circa 1932 Huile sur toile Signée en bas à gauche "Henri Martin" Hauteur : 62 Largeur : 39,50 cm Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left