Henri MARTIN 1860 - 1943 Tête de jeune fille Crayons de couleur sur papier Signé en bas à droite "Henri Martin" Hauteur : 49,30 Largeur : 37,30 cm Provenance : Collection Paul Lombard Commentaire : Un certificat de Monsieur Cyrille Martin sera remis à l'acquéreur. Coloured pencils on paper; signed lower right