Henri MARTIN 1860 - 1943 Une ferme dans un paysage, Labastide du Vert Huile sur toile Signée en bas à droite "Henri Martin" Hauteur : 81 Largeur : 65 cm Provenance : Collection européenne Commentaire : Un certificat de Cyrille Martin sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas ; signed lower right