Henri MICHAUX (1899-1984) Composition Encre et aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 54 x 36 cm Un certificat de Micheline Phankin et Rainer Michael Mason en date du 24 février 2015, sera remis à l’acquéreur.