Archive
Estimate: €300 - €400
ca. US$341 - US$454
Price realised:  €380
ca. US$432
Lot number 317, Views: 35

*Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Devant la vitrine de la modiste Aquarelle et encre sur papier 21 x 15 cm Signé en bas à droite H Somm Porte au dos du carton de montage le numéro 997 à la craie bleue Ce lot est présenté en importation temporaire

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: Petites œuvres de grands maîtres ATELIERS D'ARTISTE Jean-Marie & Thora CREUZEAU
Date of the auction: 18 Dec 2018
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 14