Auction archive: Lot number 68

Vente bi-mensuelle
18 Jul 2019
€20 - €30
ca. US$22 - US$33

Vente bi-mensuelle
18 Jul 2019
€20 - €30
ca. US$22 - US$33

HENRIOT à QUIMPER. Saladier en faïence à décor polychrome peint représentant une bretonne dans un jardin. Début XXe siècle. Diam. 31 cm. Egrenure au talon.

18 Jul 2019
Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
[email protected]
+33 (0)3 80684680
+33 (0)3 80678199

18 Jul 2019
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
[email protected]
+33 (0)3 80684680
+33 (0)3 80678199