Auction archive: Lot number 155

€200 - €300
ca. US$236 - US$354

€200 - €300
ca. US$236 - US$354

HENRIOT QUIMPER. Paire de SERRE-LIVRES en faïence polychrome figurant un Breton jouant du biniou et une Bretonne et son oie (léger éclat au bec). Signé et numéroté 926/P. H. 17 cm.

28 Mar 2021
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains

28 Mar 2021
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains