Henry de WAROQUIER (Paris 1881-1970) Double, 1910 Encre sur deux papiers collés sur papier cartonné 21 x 27 cm 21 x 26,5 cm Un signé et daté en bas à gauche et en bas à droite (deux fois) H de Waroquier 1910, et porte l'annotation en bas à droite Double Un signé et daté en bas à droite H. de Waroquier 1910 L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Guy de Waroquier.