Henry de WAROQUIER (Paris 1881-1970) Deux visages, 1939 Aquarelle, encre et stylo sur deux feuille de papier collées sur papier 26,8 x 21 cm 31,5 x 24 cm Un signé en bas à gauche H de Waroquier Un signé et daté en bas à droite H de Waroquier 1939 L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Guy de Waroquier.