Henry de WAROQUIER (Paris 1881-1970) Femmes nues Technique mixte sur deux feuilles de papier collées sur papier 31,2 x 24 (chacun) Un signé en bas à droite H de Waroquier Un signée en bas à gauche H de Waroquier L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Guy de Waroquier.